ORARI 2017

ORARI: Lun: 7.00 – 22.30 | Mar: 8.30 – 22.30 | Mer: 7.00 – 22.00 | Gio: 8.30 – 22.30 | Ven: 7.00 – 22.00 | Sab: 9.30 – 17.00 | Dom: 09.30 – 17.00

 

SCARICA TUTTI GLI ORARI 2017 - aggiornamento FEBBRAIO

Corsi inclusi nell'abbonamento, corsi opzionali e corsi su appuntamento

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
22.30
APERTURA
APERTURAAPERTURA 07:00 - 22.30

09.15
09.30
Addominali
Addominali09:15 - 09:30

09.30
10.00
Stretching
Stretching09:30 - 10:00

10.00
11.00
Pilates Matwork
Pilates Matwork10:00 - 11:00

12.30
13.30
Boxe Up
Boxe Up12:30 - 13:30

13.30
14.30
Funzional Pilates
Funzional Pilates13:30 - 14:30

18.00
19.00
Spinning
Spinning18:00 - 19:00

18.15
19.00
Zumba
Zumba18:15 - 19:00

19.00
19.15
Addominali
Addominali19:00 - 19:15

19.00
20.00
Striding
Striding19:00 - 20:00

19.15
20.00
G.A.G.
G.A.G.19:15 - 20:00

19.30
20.15
Cross
Cross19:30 - 20:15

20.00
20.45
Funzional Program
Funzional Program20:00 - 20:45

20.00
21.00
Spinning
Spinning20:00 - 21:00

20.15
21.00
Cross
Cross20:15 - 21:00

21.00
21.45
Cross
Cross21:00 - 21:45
07.00
22.00
APERTURA
APERTURAAPERTURA 07:00 -22:00

09.15
09.30
Addominali
Addominali09:15 - 09:30

09.30
10.00
Stretching
Stretching09:30 - 10:00


12.30
13.30
Total Body
Total Body12:30 - 13:30

13.45
14.30
Funzional Pilates
Funzional Pilates13:45 - 14:30

18.00
19.00
Spinning
Spinning18:00 - 19:00

18.15
19.00
Zumba
Zumba18:15 - 19:00

19.00
19.15
Addominali
Addominali19:00 - 19:15

19.00
19.45
Cross
Cross19:00 - 19:45

19.00
20.00
Spinning
Spinning19:00 - 20:00

19.15
20.00
G.A.G.
G.A.G.19:15 - 20:00

20.00
21.00
Funzional Program
Funzional Program20:00 - 21:00

20.00
21.00
Striding
Striding20:00 - 21:00
07.00
22.00
APERTURA
APERTURAAPERTURA 07:00 - 22:00


10.00
11.00
Funzional Program
Funzional Program10:00 - 11:00

12.30
13.30
PUMP
PUMP12:30 - 13:30

17.00
18.30
Karate
Karate17:00 - 18:30

18.30
19.15
Zumba
Zumba18:30 - 19:15

19.15
19.30
Addominali
Addominali19:15 - 19:30

19.30
20.15
Cross
Cross19:30 - 20:15

19.30
20.30
Spinning
Spinning19:30 - 20:30
08.30
22.30
APERTURA
APERTURAAPERTURA 08:30 - 22:30

09.00
10.00
Antalgica
Antalgica09:00 - 10:00

10.00
11.00
Total Body
Total Body10:00 - 11:00

12.30
13.30
Funzional Program
Funzional Program12:30 - 13:30

14.30
15.30
G.A.G.
G.A.G.14:30 - 15:30

17.00
18.00
GIOCO BOXE
GIOCO BOXE17:00 - 18:00

17.00
18.30
Karate
Karate17:00 - 18:30

18.30
19.15
Total Body
Total Body18:30 - 19:15

19.00
20.00
Striding
Striding19:00 - 20:00

19.15
19.30
Addominali
Addominali19:15 - 19:30

19.30
20.15
Funzional Pilates
Funzional Pilates19:30 - 20:15

20.00
21.00
Spinning
Spinning20:00 - 21:00

20.00
21.30
Karate
Karate20:00 - 21:30

20.15
21.00
Boxe Up
Boxe Up20:15 - 21:00
08.30
22.30
APERTURA
APERTURAAPERTURA 08:30 - 22:30

09.00
10.00
Antalgica
Antalgica09:00 - 10:00

10.00
11.00
Total Body
Total Body10:00 - 11:00

12.30
13.30
Striding
Striding12:30 - 13:30

14.30
15.30
G.A.G.
G.A.G.14:30 - 15:30

17.00
18.00
GIOCO BOXE
GIOCO BOXE17:00 - 18.00

18.15
19.00
Total Body
Total Body18:15-19:00

19.00
19.15
Addominali
Addominali19:00 - 19:15

19.15
20.00
Funzional Pilates
Funzional Pilates19:15 - 20:00

20.00
20.45
Boxe Up
Boxe Up20:00 - 20:45

20.00
21.00
Striding
Striding20:00 - 21:00

20.00
21.30
Karate
Karate20:00 - 21:30
09.30
17.00
APERTURA
APERTURAAPERTURA 09:30 - 17:00

09.45
10.45
Total Body
Total Body09:45 - 10:45

10.00
11.00
Pilates Matwork
Pilates Matwork10:00 - 11:00

11.00
11.15
Addominali
Addominali11:00 - 11:15

11.00
12.00
Spinning
Spinning11:00 - 12:00

12.00
13.00
Striding
Striding12:00 - 13:00
09.30
17.00
APERTURA
APERTURAAPERTURA 09:30 - 17:00

11.00
11.15
Addominali
Addominali11:00 - 11:15

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
22.30
APERTURA
APERTURAAPERTURA 07:00 - 22.30
07.00
22.00
APERTURA
APERTURAAPERTURA 07:00 -22:00
07.00
22.00
APERTURA
APERTURAAPERTURA 07:00 - 22:00
08.30
22.30
APERTURA
APERTURAAPERTURA 08:30 - 22:30
08.30
22.30
APERTURA
APERTURAAPERTURA 08:30 - 22:30
09.30
17.00
APERTURA
APERTURAAPERTURA 09:30 - 17:00
09.30
17.00
APERTURA
APERTURAAPERTURA 09:30 - 17:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.30
10.00
Stretching
Stretching09:30 - 10:00
09.30
10.00
Stretching
Stretching09:30 - 10:00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.15
09.30
Addominali
Addominali09:15 - 09:30
09.15
09.30
Addominali
Addominali09:15 - 09:30
11.00
11.15
Addominali
Addominali11:00 - 11:15
11.00
11.15
Addominali
Addominali11:00 - 11:15
19.00
19.15
Addominali
Addominali19:00 - 19:15
19.15
19.30
Addominali
Addominali19:15 - 19:30
19.00
19.15
Addominali
Addominali19:00 - 19:15
19.00
19.15
Addominali
Addominali19:00 - 19:15
19.15
19.30
Addominali
Addominali19:15 - 19:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12.30
13.30
PUMP
PUMP12:30 - 13:30

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.45
10.45
Total Body
Total Body09:45 - 10:45
10.00
11.00
Total Body
Total Body10:00 - 11:00
10.00
11.00
Total Body
Total Body10:00 - 11:00
12.30
13.30
Total Body
Total Body12:30 - 13:30
18.30
19.15
Total Body
Total Body18:30 - 19:15
18.15
19.00
Total Body
Total Body18:15-19:00

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12.30
13.30
Boxe Up
Boxe Up12:30 - 13:30
20.15
21.00
Boxe Up
Boxe Up20:15 - 21:00
20.00
20.45
Boxe Up
Boxe Up20:00 - 20:45

Lunedì

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00
11.00
Pilates Matwork
Pilates Matwork10:00 - 11:00
10.00
11.00
Pilates Matwork
Pilates Matwork10:00 - 11:00

Lunedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Funzional Pilates13:30 - 14:30
Funzional Pilates13:45 - 14:30
Funzional Pilates19:30 - 20:15
Funzional Pilates19:15 - 20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14.30
15.30
G.A.G.
G.A.G.14:30 - 15:30
14.30
15.30
G.A.G.
G.A.G.14:30 - 15:30
19.15
20.00
G.A.G.
G.A.G.19:15 - 20:00
19.15
20.00
G.A.G.
G.A.G.19:15 - 20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17.00
18.00
GIOCO BOXE
GIOCO BOXE17:00 - 18:00
17.00
18.00
GIOCO BOXE
GIOCO BOXE17:00 - 18.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.15
19.00
Zumba
Zumba18:15 - 19:00
18.15
19.00
Zumba
Zumba18:15 - 19:00
18.30
19.15
Zumba
Zumba18:30 - 19:15

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.30
20.15
Cross
Cross19:30 - 20:15

20.15
21.00
Cross
Cross20:15 - 21:00
19.00
19.45
Cross
Cross19:00 - 19:45
19.30
20.15
Cross
Cross19:30 - 20:15
21.00
21.45
Cross
Cross21:00 - 21:45

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00
12.00
Spinning
Spinning11:00 - 12:00
18.00
19.00
Spinning
Spinning18:00 - 19:00
18.00
19.00
Spinning
Spinning18:00 - 19:00
19.00
20.00
Spinning
Spinning19:00 - 20:00
19.30
20.30
Spinning
Spinning19:30 - 20:30
20.00
21.00
Spinning
Spinning20:00 - 21:00
20.00
21.00
Spinning
Spinning20:00 - 21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Funzional Program10:00 - 11:00
Funzional Program12:30 - 13:30
Funzional Program20:00 - 20:45
Funzional Program20:00 - 21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12.30
13.30
Striding
Striding12:30 - 13:30
12.00
13.00
Striding
Striding12:00 - 13:00
19.00
20.00
Striding
Striding19:00 - 20:00
19.00
20.00
Striding
Striding19:00 - 20:00
20.00
21.00
Striding
Striding20:00 - 21:00
20.00
21.00
Striding
Striding20:00 - 21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
10.00
Antalgica
Antalgica09:00 - 10:00
09.00
10.00
Antalgica
Antalgica09:00 - 10:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17.00
18.30
Karate
Karate17:00 - 18:30
17.00
18.30
Karate
Karate17:00 - 18:30
20.00
21.30
Karate
Karate20:00 - 21:30
20.00
21.30
Karate
Karate20:00 - 21:30

Martedì

Giovedì

Venerdì

No events available!
No events available!